Новости

В городском округе Истра завершился ремонт путепровода на 2,5 километре региональной автодороги «Волоколамское шоссе-Онуфриево-Орешки-Колюбакино»

В городском округе Истра завершился ремонт путепровода на 2,5 километре региональной автодороги «Волоколамское шоссе-Онуфриево-Орешки-Колюбакино» В городском округе Истра завершился ремонт путепровода на 2,5 километре региональной автодороги «Волоколамское шоссе-Онуфриево-Орешки-Колюбакино»
22/06/2018 | 11:30 675

В городском округе Истра завершился ремонт путепровода на 2,5 километре региональной автодороги «Волоколамское шоссе-Онуфриево-Орешки-Колюбакино», что находится над автомагистралью М-9 «Балтия», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Напомним, что ремонтные работы начались в сентябре 2017 года и завершились в июне этого года. 

В сутки, по этому участку «Волоколамское шоссе-Онуфриево-Орешки-Колюбакино» проезжает более 15 тысяч автомобилей, который связывает федеральную трассу М-9 «Балтия» с региональной дорогой. 

В ходе работ на путепроводе был проведен ремонт пролетных строений и опор, устройство современной гидроизоляции, также заменили асфальтобетонное покрытие и нанесли разметку. Для обеспечения безопасного и комфортного движения по краям проезжей части было возведено металлическое барьерное ограждение. Кроме того, установлены новые лестничные сходы.