Новости

В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье»

В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье» В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье»
06/02/2020 | 10:35 404

В городском округе Истра успешно реализуется проект «Активное долголетие в Подмосковье»

В Истринском округе в рамках реализации национального проекта «Демография» действует программа «Активное долголетие», которая пользуется большой популярностью среди граждан серебряного возраста.

Участие в областном проекте поможет людям старшего поколения укрепить здоровье, получить новые знания, реализовать свой творческий потенциал.

Присоединиться к программе может любой житель #гоИстра (старше 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин).

В нашем округе социальный проект реализуется по 5 направлениям: экскурсии, клуб активного долголетия, активности, медицина, услуги.

В рамках направления «Активности» программа реализуется на базе учреждений культуры и спорта, а также Истринского ЦСО «Милосердие». Расписание всех занятий собраны в «Календаре долголетия», ознакомиться с которым и записаться можно на сайте Истринского ЦСО «Милосердие», на портале «Активное долголетие» dolgoletie.mosreg.ru, в мобильном приложении «Социальные услуги» или по телефону: 8(49831)4-59-23.

В скором времени по поручению Губернатора Подмосковья в округе состоится открытие клуба, где старшее поколение сможет общаться, заниматься творчеством, активно и с пользой проводить время

Реализуйте свои желания! Находите новых друзей!  Заполняйте свой досуг не только полезными делами, но и любимыми увлечениями вместе с «Активным долголетием» !