Новости

В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей

В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей
31/01/2020 | 10:12 425

В городском округе Истра строится учебно-тренировочный центр для подготовки спасателей

В настоящее время на территории Истринского округа  в рамках инвестиционного проекта  "Газпром" строит учебно-тренировочный комплекс для подготовки спасателей.

На этом уникальном полигоне будут отрабатываться сложные спасательные операции, аварии, пожары и т. д. 

Строительство нового объекта - это, в первую очередь, привлечение инвестиций, только в этом году  городской бюджет пополнился на 700 млн. рублей. Общий же объём инвестиций составит около 3,5 млрд. рублей. Все это способствует развитию инфраструктуры Истринского округа. 

Плановое завершение комплекса - конец 2023 года. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано  дополнительно 136 новых рабочих мест.