Новости

В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату

В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату
18/03/2020 | 14:18 397

В городском округе Истра прошло первое собеседование кандидатов в Общественную палату

В соответствии с этапами формирования муниципальных общественных палат (МОП), 17 марта состоялась встреча с кандидатами в общественную палату #гоИстра.

На встрече присутствовали член рабочей группы по формированию МОП: член Общественной палаты Московской области Мария Большакова, представитель ГУСК Московской области Дарья Марсаитова, заместитель главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков, председатель Общественной палаты Сергей Борисов, депутаты.

В начале встречи организаторы провели консультацию, рассказав участникам о предстоящих этапах формирования общественной палаты. Затем каждый кандидат рассказал о себе и о том, почему он стремится стать членом Общественной палаты, и ответил на вопросы членов рабочей группы.

Напомним, что собеседование с будущим кандидатом в Общественную палату – новая форма при формировании МОП. В этом году кандидаты могут пройти собеседование в течение двух дней – 17 марта и 30 апреля.