Новости

В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья
04/02/2020 | 16:09 372

В городском округе Истра прошла встреча для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

2 февраля в Дедовском Центре Искусств им. А.В. Прядко прошла очередная встреча в клубе "Пространство без границ" для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники клуба с большим удовольствием выполняли творческие задания на тему: "Встречи под зонтом".

В этот день посетили уже ставшие друзьями Центра военнослужащие 147 автомобильной базы Главного Автобронетанкового Управления Минестерства Обороны РФ, которые вновь подняли новогоднее настроение, показав для участников клуба и зрителей мюзикл "И снова Новый год!"

В завершении мероприятия все присутствующие нарисовали большой плакат в честь 75-ой годовщины со Дня Победы.