Новости

В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах

В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах
06/04/2020 | 16:19 445

В городском округе Истра продолжаются административные рейды по проверке управляющих компаний на качества проведения дезинфекции в подъездах

Заместители главы администрации #гоИстра Вадим Соков и Александр Козловский продолжают выездные проверки работы управляющих компаний. Проверили качество дезинфекционных работ в подъездах УК "Истра Водоканал-Сервис" и "Максимум".

В ходе рейда представители администрации обратили внимание, как персонал действует в мобильном приложении, которое запущено Госжилинспекцией #Московскаяобласть для усиления контроля за качеством работ.

Также проверялось наличие и содержание информации, которая должна быть в обязательном порядке размещёна на информстендах.

По итогам рейда, нарушения в размещении информации были выявлены в жилом фонде УК "Истра Водоканал-Сервис", которые были оперативно устранены.

А вот УК "Максимум" в результате получила «красную карточку». Нарушений много! Таким образом, ее работа будет взята на особый контроль администрации городского округа Истра.

Обращаем Ваше внимание, что, если вы обнаружили какие-либо нарушения по данному вопросу, вы можете обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефонам  84959943898, 84983196982, 89854820701.