Новости

В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника.

В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника.
05/08/2019 | 14:50 1011

В городском округе Истра идёт полным ходом подготовка к Всероссийскому дню физкультурника. 

Для жителей и гостей округа подготовлена максимально разнообразная программа - весёлые старты, городки, теннис, футбол, волейбол, пионербол, стритбол, популярный и увлекательный турнир по петанку, дартс, бадминтон, шахматы, перетягивание каната, скандинавская ходьба и многое другое. 

Каждый любитель спорта сможет найти что-то по своему вкусу! Снаряжайтесь хорошим настроением и вперёд к новым победам! Мы ждём вас! 

#Истра #Всероссийскийденьфизкультурника #всенастарт #ЗОЖ #будьвкурсе#летовистре #летовподмосковье #намневсёравно