Новости

В городском округе Истра для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация

В городском округе Истра для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация В городском округе Истра для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация В городском округе Истра для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация
14/02/2020 | 15:59 347

В городском округе Истра для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация

В рамках программы Губернатора Подмосковья #АндрейВоробьёв «Активное долголетие» в городском округе Истра при поддержке главы #ТатьянаВитушева для жителей старше 65 лет организована выездная диспансеризация.

12 и 13 февраля пройти медицинское обследование смогли жители из ТУ Костровское и Ивановское.

Обращаем ваше внимание, что на территории округа определен Единый день активного долголетия в поликлиниках – четверг с 08.00 до 12.00.

В соответствии с Регламентом заявка гражданина, поданная через портал «Активное долголетие», поступает на э/почту медицинского учреждения.

Медицинское учреждение организует формирование пофамильных списков граждан, подлежащих доставке в медицинские организации, определяет медицинские организации и графики проведения обследования граждан.

Для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, используются специальный автотранспорт, приобретенный Министерством социального развития Московской области.

Запись по всем направлениям проекта возможна через:

- ГБУСО МО «Истринский ЦСО «Милосердие»
(т.8(49831)4-59-23, 8(49831)4-92-15),
- на портале «Активное долголетие» (dolgoletie.mosreg.ru),
- в мобильном приложении «Социальные услуги».