Новости

В городском округе Истра формируется молодёжный парламент!

В городском округе Истра формируется молодёжный парламент!
15/10/2018 | 15:27 810

В городском округе Истра формируется молодёжный парламент!

Уважаемые жители городского округа Истра!

Информируем о том, что в настоящее время в муниципалитете формируется молодёжный парламент.

Формирование молодёжного парламента осуществляется по средствам выборов.Жители в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные на территории городского округа Истра, смогут отдать свой голосна избирательном участке.

Членами Молодежного парламента могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, зарегистрированные на территории городского округа Истра.

Выдвижение кандидатов в члены Молодежного парламента начинается за 30 календарных дней и заканчивается за 5 календарных дней до дня голосования.

Кандидатам, изъявившим желание принимать участие в деятельности Молодежного парламента, необходимо подать следующий пакет документов: Заявление, написанное собственноручно; Выписка из Протокола о выдвижении (по месту работы, учебы, места жительства); Копия паспорта; 2 фото.

Собранный пакет документов необходимо предоставить по следующему адресу: г. Истра, пл. Революции, д. 4 (каб. 53), либо г. Истра, ул. Ленина, д. 12.

Выборы состоятся 29 ноября на избирательном участке в Молодежном центре по адресу г. Истра,ул. Ленина, д.12. с 12.00 до 20.00.

За более подробной информацией можно обратиться по указанному номеру телефона, либо по адресу электронной почты:

8(495)994-61-68

Istra-mol@mail.ru