Новости

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год
24/01/2020 | 09:20 396

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Истра совместно с председателем Общественного совета Людмилой Макаровой провели отчёты перед населением о проделанной работе на территории оперативного обслуживания за 12 месяцев 2019 года.

Подводя итоги работы, участковые уполномоченные полиции информировали жителей об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение преступности, провели профилактическую беседу о существующих видах мошенничества и мерах безопасности.

Кроме этого, полицейские призвали граждан не оставаться безучастными, если кто-то стал свидетелем факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому или в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Истра.

В завершение мероприятия правоохранители ответили на все интересующие присутствующих вопросы.