Новости

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2018 год

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2018 год В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2018 год В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2018 год
31/01/2019 | 16:35 813

В г.о. Истра участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2018 год

 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Истра провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2018 год.

Сотрудники полиции проинформировали жителей о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, о количестве принятых жалоб и заявлений от граждан и принятых мерах по охране правопорядка и безопасности. Кроме того участковыми были затронуты вопросы участия общественности в профилактике правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних, обеспечения сохранности имущества граждан, борьбе с пьянством и наркоманией. Полицейские рассказали жителям о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на Едином портале госуслуг.

 Участковые уполномоченные полиции ответили на вопросы граждан, которые в свою очередь поблагодарили полицейских за проделанную работу, и высказали пожелания по её улучшению.

 

 

Пресс – служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел. :8-925-450-53-08