Новости

В этом году власти Подмосковья впервые объединили в единый проект работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона

В этом году власти Подмосковья впервые объединили в единый проект работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона
26/12/2018 | 17:29 829

В этом году власти Подмосковья впервые объединили в единый проект работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона.

Напомним, что целью проекта «Зима в Подмосковье», который был запущен в декабре, является повышение туристической привлекательности Московской области для жителей и гостей региона. 

В настоящий момент в проекте задействовано 11 направлений, среди которых расположенный в Истре Новоиерусалимский монастырь и Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим». 

Кроме того, программа включает в себя праздничное оформление парков, площадей, мест массовых гуляний на всей территории городского округа – деревья и фасады зданий украсили новогодней иллюминацией.

Главной отличительной чертой проекта является специально разработанный логотип «Зима в Подмосковье» в красно-белом стиле.

Тематическими наклейками и баннерами «Зима в Подмосковье» забрендированы автобусы, электропоезда, остановки, а также елочные базары и новогодние ярмарки.

В рамках проекта «Зима в Подмосковье» заработал «Путеводитель по Московской области», где отражены интересные места для посещения -https://welcome.mosreg.ru/stories/winter.

Помимо этого, для пользователей социальных сетей есть страничка проекта в «Инстаграмме» - https://www.instagram.com/turiz_mo.