Новости

В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха.

В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха. В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха. В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха. В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха.
31/01/2020 | 09:57 466

"В этом году мы приступаем к строительству в Истре, возле спорткомплекса «Арена-Истра», нового парка с велодорожками и зонами отдыха. В рамках программы "Парки Подмосковья" здесь будет построен большой детский игровой комплекс. Еще на 10 гектарах появятся велодорожки, зоны для активного и спокойного отдыха.
Работы по созданию парка включены в программу Министерства благоустройства Московской области. Строительство новой зоны отдыха будет осуществляться на условиях софинансирования: 10 миллионов рублей выделит муниципалитет, еще 10 миллионов - областной бюджет" - Кирилл Ильичёв заместитель начальника управления по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Истра