Новости

В Дубне Госадмтехнадзор добился восстановления освещения у вокзала

В Дубне Госадмтехнадзор добился восстановления освещения у вокзала
01/11/2017 | 17:26 643

В Дубне Госадмтехнадзор добился восстановления освещения у вокзала

В Дубне благодаря мерам, принятым инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области освещены автомобильная дорога и площадь у Вокзала «Большая Волга».

В рамках ежедневных надзорных мероприятий инспекторы осуществляют надзор за содержанием чистоты, порядка и благоустройства на территории наукограда. В ходе объезда экипаж  инспекторов выявил  нарушения в части ненадлежащего содержания объектов наружного освещения вдоль автомобильной дороги и разворотного круга у Вокзала «Большая Волга».

- Порядка 10 уличных фонарей, предназначенных для освещения  дороги, остановочного павильона и  разворотного круга не горели, создавая   «темные зоны» для  пешеходов и автомобилистов. За ненадлежащее содержание  объектов наружного освещения, в том числе за нарушения уровня освещенности ответственное лицо привлечено к административной ответственности.  Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушения и приведения объектов наружного освещения  в надлежащее состояние в кратчайшие сроки. В течение суток освещение у железнодорожного вокзала «Большая Волга» было восстановлено, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует обеспечить комфортные и безопасные условия проживания жителям региона.