Новости

В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра!

В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра! В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра! В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра! В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра!
23/10/2019 | 18:02 426

В Доме Правительства Московской области наградили лучших в области туризма, среди них – победители и призеры из городского округа Истра!

В номинации «Мини-отель года» первое место занял «Парк-отель «Вишневый сад»,
в номинации «Эко-отель года» 3 место досталось отелю «ЯХОНТЫ Истра»,
в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)» - победителем стала Кучук Габиела (отель «Яхонты Истра»).

Награды призерам и победителям конкурсов «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» и «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области вручила Руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина.

«Мы награждаем одних из самых главных людей в туристской индустрии Подмосковья, это непосредственно бизнес, участники этого процесса. Здесь - лучшие организации индустрии туризма и лучшие по профессии, что немаловажно, это конкретно люди», – отметила Наталья Галкина.

Мы от всей души поздравляем победителей!