Новости

В День защиты детей пройдут «гонки без педалей»

В День защиты детей пройдут «гонки без педалей»
27/05/2017 | 10:43 1146

В День защиты детей пройдут «гонки без педалей» 

В День защиты детей маленьких спортсменов приглашают посоревноваться в скорости на "Летних гонках 2017 на самокатах и беговелах*". Старт заездов начнется 1 июня, в 17.00, на стадионе СК "Арена-Истра". Перед началом гонок в 16.30 для участников проведут развлекательный интерактив. Ребята смогут поучаствовать в конкурсе рисунков и порисовать мелом на асфальте, а также показать свою смекалку, отгадывая загадки организаторов. 

Участие в мероприятии бесплатное, всех юных спортсменов ждут подарки. Возраст детей от 3 до 6-ти лет. Чтобы принять участие необходимо отправить заявку на участие на почту stadion-Istra@bk.ru с пометкой "Гонка 2017" или обратиться администратору корпуса Б СК «Арена-Истра». 

*Беговел — это популярное в Америке, Европе, Японии и в ряде других развитых стран детское транспортное средство, представляющее собой двухколесный велосипед без педалей, способный не только помочь ребенку ощутить всю радость от знакомства с миром скорости, но и научить быстро и весело освоить езду на велосипеде.