Новости

В День рождения города Истры и Истринского района состоялся финал творческого конкурса «Истра ищет таланты»

В День рождения города Истры и Истринского района состоялся финал творческого конкурса «Истра ищет таланты» В День рождения города Истры и Истринского района состоялся финал творческого конкурса «Истра ищет таланты» В День рождения города Истры и Истринского района состоялся финал творческого конкурса «Истра ищет таланты»
11/06/2016 | 21:19 1739

В День рождения города Истры и Истринского района состоялся финал творческого конкурса «Истра ищет таланты»

С конца февраля участники отправляли заявки н участие, демонстрировали свои номера членам жюри в нескольких отборочных этапах и вот, в торжественной обстановке на сцене ЦД «Мир» состоялось завершение и подведение итоговконкурса. 13 участников представили на суд зрителям и судьям танцевальные и вокальные номера. Стоит отметить, что вокалистам аккомпанировал Истринский Народный коллектив «Духовой оркестр им. Р.Д. Олексюка».

Поприветствовал финалистов и гостей праздника Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев:

«Очень приятно, что наш район настолько богат на талантливых людей. Этот конкурс – еще одно тому доказательство. Все участники конкурса молодцы, что приняли участие и не побоялись   показать себя и свои таланты на сцене. Сегодняшним финалистам я желаю удачи и хороших выступлений. Уверен, что завершающий аккорд  на День города и сам конкурс «Истра ищет таланты» станут доброй традицией и в будущем».

Первое место в номинации «Вокал» в старшей возрастной группе (22-35 лет)заняла Полина Громова, в младшей (11-15 лет) – Марина Шабанова. В номинации «Танцы» лучшим стал танцевально-спортивный коллектив «Inside».