Новости

В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме

В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме
17/02/2020 | 09:41 426

В Дедовске сотрудники Истринского ЖЭУ ликвидируют последствия возгорания в многоквартирном доме

Сегодня в 3.30 поступил звонок в диспечерскую ЖЭУ о возгорании в доме по адресу: Дедовск, Красный октябрь, д.4. В результате пожара выгорел щит ВРУ и стоковые провода, в том месте где проходит вводной кабель.

В результате возгорания два дома - 4 и 5 остались без электричества. Пожарные быстро потушили огонь, жертв нет. Энергетик ЖЭУ, директор управления, заместитель директора Истринского ЖЭУ, представители электросетей и сотрудники администрации городского округа Истра выехали на место. Глава округа Татьяна Витушева дала все необходимые распоряжения по устранению последствий. Вся необходимая людям помощь будет оказана.

Предположительно возгорание произошло из-за скачка напряжения, в результате чего произошло короткое замыкание.