Новости

В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка

В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка
22/11/2019 | 17:04 412

В Дедовске прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства городского парка

В октябре в рамках программы губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в Дедовском парке начались работы по благоустройству. Но у жителей возникло множество спорных вопросов по благоустройству и  проектированию.  

Чтобы разобраться с ситуацией, администрацией городского округа Истра совместно с депутатами и общественной палатой была организована встреча с гражданами в Дедовском парке. 
Комплексное благоустройство городского парка в настоящий момент выполняется в рамках первой очереди контракта. Второй контракт будет документально оформлен и исполнен в следующем году. 

По итогам встречи жителями, представителями общественной палаты, депутатами и органами местного самоуправления было принято решение в регламентном порядке провести публичные обсуждения для сбора предложения по вопросу перепроектирования второй очереди контракта по благоустройству.