Новости

В Дедовске городского округа Истра завершены работы по комплексному благоустройству придомовой территории

В Дедовске городского округа Истра завершены работы по комплексному благоустройству придомовой территории В Дедовске городского округа Истра завершены работы по комплексному благоустройству придомовой территории
09/12/2019 | 09:50 357

В Дедовске городского округа Истра завершены работы по комплексному благоустройству придомовой территории

Ежегодно по поручению губернатора Московской области #АнрейВоробьев в Подмосковье благоустраивается не менее 10% дворовых территорий.

В рамках реализации областной программы «Наше Подмосковье» в Дедовске #гоИстра на
улице Курочкина (дома 5, 7, 9, 9а, 11) работы по комплексному благоустройству придомовой территории завершены в полном объеме.

Установлена многофункциональная детская игровая площадка общей площадью 450 кв.м, оборудованная травмобезопасным резиновым покрытием и металлическими пешеходными ограждениями.

Кроме того, в ходе исполнения муниципальной программы на данной территории выполнены работы по обустройству спортивной и хоккейной площадок, установке новых опор наружного освещения, ремонту асфальтобетонного покрытия внутридворовых проездов, тротуаров и пешеходных дорожек, устройству нового газона и высадке зеленых насаждений, а также установке других элементов благоустройства (скамейки, урны, информационный стенд).