Новости

В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест

В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест
21/11/2018 | 17:39 544

В Балашихе завершено строительство пристройки к школе на 300 мест

         Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии пристройки начальной школы на 300 мест к средней образовательной школе №2 на ул. Кудаковского, д.1 в Балашихе, сообщили в пресс-службе надзорного органа со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

 

Объект возведен в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» за счет бюджетных средств Московской области и муниципального образования. Заказчиком объекта выступает Администрация городского округа Балашиха.

Площадь 3-этажного корпуса составляет 6047 кв. метров.

         По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна, в пристроенном здании разместятся учебные помещения начальной школы, актовый и спортивный залы, пищеблок, административные и вспомогательные помещения. Новый корпус будет соединен теплым переходом с основным зданием школы.

На прилегающей территории размещены спортивные площадки, установлены детские игровые комплексы, обустроены тротуары и места для отдыха.

Также в новом корпусе создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения.