Новости

В "Арена-Истра" прошло собрание с родителями воспитанников спортивного комплекса

В В В В
27/01/2020 | 09:36 389

В "Арена-Истра" прошло собрание с родителями воспитанников спортивного комплекса

25 января в СК "АРЕНА-ИСТРА" состоялось общее родительское собрание с родителями, чьи дети посещают спортивный комплекс.

На собрании присутствовал заместитель главы администрации городского округа Истра Мурад Билалов, директор комплекса Сергей Останков.

На встрече обсудили волнующие родителей вопросы: плохое состояние пешеходной дорожки после мостика через р.Песочная, ведущую к спортивному комплексу; льготы на посещение спортивного комплекса детьми из многодетных семей; проблему получения медицинской справки (запись на кардиограмму сейчас за два месяца); отсутствие терминала для оплаты услуг в спортивном комплексе (в настоящее время принимаются только наличные деньги); отсутствие электронного табло в бассейне; родители также просили увеличить время работы плавательного бассейна и выделить дополнительное время для занятий с детьми с проблемами здоровья. На спортивной площадке по ул. Кирова, 8 в Истре и на стадионе профессионального колледжа просили уложить мягкое покрытие. Очень многих интересовал вопрос, когда начнется строительство "Ледовой арены" в Истре.

Все поднятые родителями вопросы внесены в протокол собрания и взяты на контроль администрацией #гоИстра.