Новости

В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра.

В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра. В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра. В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра. В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра.
28/06/2019 | 16:37 451

В административном здании состоялось еженедельное совещание, посвященное налогам и налоговым сборам на территории г.о. Истра. 21 человек был приглашён, из них на совещание пришло трое. Некоторые предприниматели заранее предупредили рабочую группу о погашении задолженности. Также в рамках работы центрального офиса многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» планируется встреча, которая будет посвящена налоговому законодательству.