Новости

В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка»

В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка» В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка»
28/11/2019 | 20:10 514

В 2020 году запланированы ремонтные работы в Истринском детском саду «Ромашка»

Самым проблемным объектом на сегодняшнем выезде главы округа Татьяны Витушевой был МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №52 «Ромашка». Здание не ремонтировалось с 1989 года.

Имеющийся бассейн, который находится в хорошем состоянии, не эксплуатируется по причине неисправности инженерной системы – канализационные воды поступают непосредственно в чашу бассейна. Санузлы требуют капитального ремонта, во втором корпусе дошкольного учреждения течёт крыша, территория сада практически не освещена.

В 2020 году запланированы ремонтные работы, в которые войдёт: ремонт помещений, кровли, вынос кабеля, установка снегоудержателей, ремонт бассейна.

Татьяна Витушева поручила провести опиловку сухих деревьев и рассмотреть возможность установки тротуара.

Отдел надзорной деятельности, в свою очередь, указал на отсутствие системы дымоудаления и других норм пожарной безопасности.