Новости

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
12/09/2016 | 14:48 1109

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Начиная с середины сентября текущего года подмосковные налогоплательщики - физические лица начнут получать налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2015 год. Однако на бумажном носителе по почте документы на уплату налогов получат не все.

Налогоплательщикам, имеющим доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления будут направлены только в электронной форме посредством этого электронного сервиса.

На бумажном носителе по почте также смогут получить налоговые уведомления налогоплательщики – пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»,  направившие до 1 сентября текущего года через Личный кабинет налогоплательщика сообщение о необходимости получения налогового уведомления на бумажном носителе по почте.

Пользователь Личного кабинета видит налоговое уведомление буквально на следующий день после его формирования инспекцией, тогда как бумажные документы идут дольше.

 Напоминаем, что налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2015 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2016г.

ИФНС России по г. Истре М.О.