Новости

Уважаемые учителя, педагоги и преподаватели! Дорогие работники и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, педагоги и преподаватели! Дорогие работники и ветераны педагогического труда!
05/10/2016 | 08:35 1253

Уважаемые учителя, педагоги и преподаватели!

Дорогие работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днём учителя!

Школьные и студенческие годы для каждого из нас являются самыми чудесными и беззаветными, когда мы строим планы на будущее, учимся брать на себя ответственность и делаем первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. И непременно, каждый раз нас окружает забота не только родителей, но и внимание со стороны наших учителей. Именно учителя и педагоги открывают нам мир через различные уроки и новые полезные знания, сопровождают на всем пути формирования из ребенка настоящей личности.

Педагогическая отрасль в нашем районе сегодня находится на достаточно высоком уровне. Из года в год, выпускниками общеобразовательных учреждений района становится большое количество медалистов, которые успешно продолжают учиться и в высших учебных заведениях, прославляя тем самым весь Истринский край. И в этом, без преувеличения, полностью заслуга учителей и педагогов, которые не только держат профессиональную марку, но и успешно идут в ногу со временем, постоянно внедряя новые образовательные технологи и методики.

Ни у кого нет сомнений, что сегодня учитель – это настоящий труженик своего дела, поскольку только сильный духом человек может выдерживать постоянную нагрузку и высокий темп образовательного стандарта для наших детей.

От всего сердца мы благодарим вас за крайне непростую, но очень важную и ответственную работу! Именно от вас, от вашего образовательного процесса, напрямую зависит, какими будут будущие граждане нашей Великой Родины.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашей профессиональной деятельности, семейного благополучия и огромного счастья.


Руководитель администрации Истринского муниципального района А.Г. Дунаев

Глава Истринского муниципального района А.Г. Скворцов