Новости

Уважаемые участники конкурса на соискание Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»! Первый этап приёма заявок на участие в конкурсе завершён.

Уважаемые участники конкурса на соискание Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»! Первый этап приёма заявок на участие в конкурсе завершён.
13/08/2019 | 11:33 438

Уважаемые участники конкурса на соискание Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»! 


Первый этап приёма заявок на участие в конкурсе завершён. 
91 проект подали жители Истринского округа. В основном представлены социальные проекты в трёх номинациях «Творчество и духовное наследие», «Волонтёрство и благотворительность» и «Прорыв». Каждый проект яркий, необычный и, бесспорно, претендует на главный приз. В настоящий момент начался следующий этап реализации Премии. Участники конкурса будут презентовать свои программы в муниципалитетах и Доме Правительства Московской области. 

Для жителей Истринского округа защита проектов на соискание ежегодной премии «Наше Подмосковье» состоится 3 сентября с 13:00 до 18:00 в Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». 
Напоминаем всем заявителям: в день презентации необходимо при себе иметь паспорт или его копию, документ подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Истра. 
Рекомендации для презентации проекта: 
В ходе выступления (до 3-х минут) необходимо кратко описать суть проекта, рассказать о достижениях, подтвердить результаты наглядными материалами в виде презентации. 

Обращаем Ваше внимание: 
- Публичная презентация проекта строго обязательно для претендентов на Премию; 
- Защищать проект должен тот участник, на которого зарегистрирован проект. Если автор не может участвовать в презентации проекта по уважительной причине, то сделать презентацию может член инициативной группы (в этом случае должна быть доверенность от автора, написанная в произвольной форме, а также - копия паспорта автора проекта). 

Консультации по вопросам презентации проектов можно получить в Управлении по информационной политике, информатизации и связям с общественностью по телефону: 8 (495) 994-57-40. Контактное лицо: Юлия Добрынина 

Желаем истринцам удачи на презентации и, конечно же, побед!