Новости

Уважаемые работники здравоохранения!

Уважаемые работники здравоохранения!
21/06/2015 | 12:30 1745

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете великие ценности, дарованные человеку - жизнь и здоровье.

Вы помогаете жителям Истринского района сохранить здоровье, дарите нам новые шансы и продлеваете радостные моменты жизни. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день находиться на работе: дежурит в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

Эти слова я адресую всем, кто работает в сфере здравоохранения: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, водителям машин «Скорой помощи». Доброго вам здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Руководитель администрации
Истринского муниципального района
Андрей ДУНАЕВ