Новости

Уважаемые работники торговли городского округа Истра! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Уважаемые работники торговли городского округа Истра! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли! Уважаемые работники торговли городского округа Истра! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!
26/07/2019 | 16:17 483

Уважаемые работники торговли городского округа Истра! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики городского округа Истра. Вы ежедневно обеспечиваете население продовольственными и промышленными товарами. И с этой важной задачей справляетесь успешно. Важно отметить, что торговля не стоит на месте, совершенствуются технологии, систематично изучается спрос и потребности покупателя, улучшается культура обслуживания, расширяется ассортимент товаров.

Выражаем благодарность вам за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем предприятиям торговли дальнейшего развития и процветания, отличных продаж, высокой прибыли, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и благодарных улыбок покупателей!

С праздником Вас!


#Истра #деньработниковторговли #экономика #предпринимательство #сфераобслуживания #намневсёравно