Новости

"Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

15/03/2020 | 11:25 332

"Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Отрасль ЖКХ включает в себя разные профессии и сферы деятельности, но каждого из вас объединяет одно: вы делаете повседневную жизнь наших жителей в округе лучше, уютнее и комфортнее.
Ваш ежедневный труд, и в будни, и в праздники, - трудно переоценить. Вы выполняете огромный пласт работы и, что самое главное, делаете это профессионально,​ ​ ответственно и с большой самоотдачей.
​Спасибо каждому из вас за добросовестный труд, профессионализм, оперативность и ответственность при выполнении работ и значимый вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства городского округа Истра.
Убеждена, если и в дальнейшем ваша работа будет максимально направлена на эффективное выполнение поставленных задач, то комфорт, качество, чистота и порядок в округе будет обеспечен на должном уровне.
Желаю вам плодотворной работы ​ в столь важном деле, стабильности, сил, терпения, осуществления всех ваших планов, крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и отличного весеннего настроения!

С уважением, Т. С. Витушева"