Новости

Уважаемые природопользователи! 24 апреля 2019 г. состоится семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2019-2020 гг.».

Уважаемые природопользователи! 24 апреля 2019 г. состоится семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2019-2020 гг.».
20/02/2019 | 09:58 607

Уважаемые природопользователи!

Информируем вас, что 24 апреля 2019 г., в рамках реализации плана обучающих мероприятий Министерства экологии и природопользования Московской области, в зале заседаний администрации городского округа Истра (143500, г. Истра, пл. Революции, д. 4, 3 этаж), состоится семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2019-2020 гг.».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Московской области и Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды.

К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

В рамках семинара будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Московской области, в том числе: варьирование требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду; требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору); нормирование в области обращения с отходами; геологическое изучение недр и лицензирование добычи подземных вод; изменение требований к утверждению санитарно-защитных зон и другие новации законодательства.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие необходимо направлять по адресу: msk@eco-c.ru.

Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 221-78-08.

 

Приглашаем ваших представителей для участия в работе семинара.

Приложение