Новости

Уважаемые жители!

Уважаемые жители!
25/08/2018 | 10:45 943

Уважаемые жители!

Искренние поздравляю вас с Днём городского округа Истра!

Для каждого из нас Родина обычно начинается с малого – с того места, где человек родился и вырос, где он живет, трудится и растит детей.

С каждым годом городской округ Истра становится все более удобным для жизни. Уже стали нормой жизни современные детские площадки во дворах, беспрецедентными темпами строятся новые линии освещения и современные станции очистки воды, в городах и селах открываются светлые и просторные детские сады, фельдшерско-акушерские пункты. Продолжается реконструкция городского парка в Истре, идет капитальное обновление учреждений культуры, медицины и спорта.

За прошлый год в нашем округе построены два современных футбольных поля. В дни Чемпионата мира по футболу здесь готовились к играм сборные Франции и Бельгии. Теперь на этих первоклассных газонах будут тренироваться и наши юные футболисты.

Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы жизнь в городском округе Истра была комфортной для всех и для каждого.

Мы рады гостям, которых год от года у нас все больше. Но главное достояние нашего края – это, конечно, вы, неравнодушные и отзывчивые жители! Своим трудолюбием и энергией вы активно способствуете развитию нашей малой Родины. 

Искренне желаю всем жителям нашего городского округа здоровья, успехов в труде и творчестве, душевного спокойствия и семейного благополучия.

С праздником, уважаемые жители!

С Днём рождения, городской округ Истра!

 

Глава городского округа Истра

А.Г. Скворцов