Новости

Уважаемые жители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем городского округа Истра!

Уважаемые жители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем городского округа Истра!
14/09/2019 | 14:04 547

"Уважаемые жители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем городского округа Истра!
Безусловно, главным богатством Истринской земли являются люди, которые добросовестно трудятся на нашей земле, полные самых разных идей и стремлений сделать наш округ еще лучше, красивее, привлекательнее, современнее и комфортнее. Это наша огромная команда работников различных сфер деятельности, пенсионеров, молодежи, и, конечно же ветеранов и почетных граждан. Каждый из Вас вносит значительный вклад в развитие нашего округа и отдаёт частичку своего сердца.
Я могу с уверенностью сказать, что у нашего округа большой потенциал и прекрасные перспективы. И только вместе, сообща, мы сможем и в дальнейшем реализовывать масштабные проекты и добиваться высоких результатов. За последние годы сделано многое, но мы не останавливаемся, поддерживаем инициативы и ставим перед собой все новые и новые задачи, порой даже амбициозные. Убежден, нам с Вами под силу выполнить все задуманное. Искренне желаю Истринскому округу стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, большого счастья, позитивного настроения, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осуществления всех намеченных планов.
Сегодня, дорогие истринцы, все учреждения культуры и спорта подготовили для вас праздничные мероприятия. Впервые под открытым небом развернется выставка специализированной техники городских служб. На традиционное шествие заявилось более 40 предприятий и учреждений округа. Вас ждёт большая творческая программа с участием звёзд Российской эстрады, а кульминацией станет праздничный фейерверк. С большим удовольствием приглашаю всех жителей и гостей округа на наш общий праздник. Отличного настроения Вам и хорошей погоды! С праздником! С Днём городского округа Истра!!!" - глава городского округа Истра Андрей Генннадиевич Вихарев.