Новости

Уважаемые жители округа! Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа.

Уважаемые жители округа! Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа. Уважаемые жители округа! Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа. Уважаемые жители округа! Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа. Уважаемые жители округа! Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа.
16/12/2019 | 09:55 426

Уважаемые жители округа!

Обращаем ваше внимание, что работает единая горячая линия, на которую истринцы могут обратиться по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа.

Так, например, сегодня, 14 декабря, жители ул. Ленина обратились с просьбой убрать территорию, по которой разлетелся мусор после праздничного оформления площади Дружбы.

Администрация городского округа Истра оперативно отреагировала на запрос жителей об уборке данной территории.

Как говорится, не словом, а делом!