Новости

Уважаемые жители Истринского района!

Уважаемые жители Истринского района!
01/06/2016 | 11:14 1456

Уважаемые жители Истринского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот летний праздник, являющийся одним из самых светлых и жизнерадостных, в первую очередь призван напомним взрослому поколению о правах каждого ребенка на жизнь, на образование и взросление, на защиту от равнодушия и жестокости.

Дети – это наше будущее! Ради них мы живем и работаем, строим планы на будущее и развиваем свою территорию. Деятельность руководства района, направленная на создание и реализацию социально-значимых проектов, обеспечивает комплексное и всестороннее развитие потенциала наших маленьких истринцев.

Наши юные жители, несмотря на свой возраст, достойно представляют район на различных спортивных и интеллектуальных соревнованиях, по праву добиваются высоких результатов и наград. И наша с вами задача – стараться и дальше поддерживать это стремление к всестороннему развитию, направлять их энергию в правильное русло.

В этот летний день желаю всем семейного счастья, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Пусть вас всегда окружает внимание и забота, радостный детский смех и их беззаветная любовь!

 

Руководитель администрации

Истринского района

А.Г. Дунаев