Новости

Уважаемые жители и гости нашего округа!

Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа! Уважаемые жители и гости нашего округа!
31/03/2020 | 13:41 414

Уважаемые жители и гости нашего округа! Чтобы обезопасить вас и ваших детей от распространения коронавируса, ко всем детским и спортивным площадкам, малым игровым формам, детским качелям во дворах многоквартирных домов по поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева ограничен доступ.

На территории округа более 500 площадок и, к сожалению, не было возможности сделать это одновременно.

Работа началась ещё в выходные, сотрудники МБУ "ДОДХИБИМР", а также неравнодушные граждане, по всей территории опечатывали плёнкой все общественные пространства и огораживали их сигнальной лентой.

Работа завершена. Все площадки изолированны.

Просим не только с пониманием отнестись к данной вынужденной мере, но и не допускать вандализма. Да, к сожалению, зафиксированы такие случаи.

Это наше общее дело, направленное на общую нашу безопасность.

Помните об этом и берегите себя.