Новости

Уважаемые жители и гости городского округа Истра! Дорогие друзья!

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!  Дорогие друзья!
31/12/2018 | 12:13 877

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

Дорогие друзья!

Наступление Нового года – особое время для каждого из нас, обладающее атмосферой домашнего уюта и душевного тепла, верой в исполнение самых заветных желаний. Вместе с тем, на пороге нового года по уже укоренившейся традиции мы подводим итоги года уходящего, формируем планы на будущее.

2018 год для городского округа Истра был богат на яркие события и достижения. По целому ряду направлений, таких как устройство новых линий уличного освещения или комплексное благоустройство придомовых территорий, муниципалитет вышел в заслуженные лидеры Подмосковья. В округе проведена глобальная работа в части подготовки к Чемпионату мира по футболу, построены и успешно функционируют два прекрасных футбольных поля, преобразились многие скверы и места отдыха.

В наступающем 2019 году мы должны не только закрепить достигнутые результаты, но исовершить новый качественный рывок, сделать жизнь каждого жителя городского округа Истра ещё более комфортной и удобной. Для этого мы уже сформировали масштабные планы будущей работы по ключевым направлениям нашей жизни – жилищно-коммунальное хозяйство, экономический сектор, образование, здравоохранение и социальная сфера, спорт, культура.Яабсолютноубежден в том, что при консолидации наших с вами усилий все намеченные планы будут полностью реализованы, что городской округ Истра ждет множество новых, интересных событий, достижений и успехов.

В эти предпраздничные дни мы все с оптимизмом смотрим в будущее. Так пусть новый год станет для всех нас годом достижений, возможностей и перспектив. Пусть всё то, что вы загадаете в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году, а рождественские праздники настроят вас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного счастья и благополучия. С праздником, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Глава городского округа Истра

Андрей Вихарев