Новости

Уважаемые жители городского округа Истра! В связи с образованием наледи Истринские коммунальные службы осуществляют работу в штатном режиме, выполняя противогололедную обработку улиц, тротуаров, аварийно-опасных участков дорог и т.д.

Уважаемые жители городского округа Истра! В связи с образованием наледи Истринские коммунальные службы осуществляют работу в штатном режиме, выполняя противогололедную обработку улиц, тротуаров, аварийно-опасных участков дорог и т.д. Уважаемые жители городского округа Истра! В связи с образованием наледи Истринские коммунальные службы осуществляют работу в штатном режиме, выполняя противогололедную обработку улиц, тротуаров, аварийно-опасных участков дорог и т.д. Уважаемые жители городского округа Истра! В связи с образованием наледи Истринские коммунальные службы осуществляют работу в штатном режиме, выполняя противогололедную обработку улиц, тротуаров, аварийно-опасных участков дорог и т.д.
09/12/2019 | 10:15 300

Уважаемые жители городского округа Истра!

В связи с образованием наледи Истринские коммунальные службы осуществляют работу в штатном режиме, выполняя противогололедную обработку улиц, тротуаров, аварийно-опасных участков дорог и т.д.

В случае необходимости можете обращаться в официальных аккаунтах #гоИстра с обязательным указанием конкретного адреса для осуществления проверки и проведения обработки противогололедными материалами.