Новости

Уважаемая редакция газеты "Истринские Вести"

Уважаемая редакция газеты
21/02/2018 | 10:59 778

Уважаемая редакция газеты "Истринские Вести"

Поздравляем вас с юбилейной датой – 95-летием газеты! 

История вашего издания заслуживает огромного уважения: «Воскресенские известия» (с 1923 года), «Голос деревни», «Истринская стройка» (с 1931 года), а после войны - «Ленинский путь». Временно разделившись на «Путь Ильича» и «За изобилие» в то время, когда территория находилась в составе Красногорского и Солнечногорского районов, с объединением в нынешний границах газета «Ленинский путь» вновь выходила для жителей Истринского района. А с 1991 года - носит имя «Истринские вести». 

За свою долгую жизнь газеты никогда не отступала и не отступает от лучших традиций отечественной журналистики. Объективность, честность, неравнодушие и непримиримость к недостаткам – визитная карточка любимой газеты истринцев. 

Спасибо всем корреспондентам и фотографам, редакторам и корректорам, «шефам» и «главным» - за оперативность, за неравнодушие, за дотошность и справедливость.

Искренне желаем коллективу газеты, её авторскому активу, читателям новых творческих свершений, крепкого здоровья, счастья и процветания, благополучия во всем. 

С юбилеем, «Истринские вести»!