Новости

«Урок мужества» для полицейских г.п. Истра.

23/03/2015 | 14:26 1771

«Урок мужества» для полицейских г.п. Истра. 

20 марта 10:30

18 марта для сотрудников ОМВД России по Истринскому району был проведен «Урок мужества».

На данное мероприятие были приглашены: ветеран Великой Отечественной войны Владимир Емельянович Концевой и председатель Московской областной молодежной общественной организации «Военно-исторический центр «Искатель»» Леонид Леонидович Трестин.

Ветеран рассказал стражам порядка о своей воинской службе и великом подвиге советского народа, продемонстрировал свои боевые награды и фото военных лет, призвал сотрудников быть патриотами и любить свою Родину.

Председатель Московской областной молодежной общественной организации «Военно-исторический центр «Искатель»» Леонид Леонидович Трестин, выступил перед полицейскими с увлекательным рассказом о деятельности поисковой организации и продемонстрировал оружие военных лет. По окончанию выступления гость преподнес подарки в музей ОМВД России по Истринскому району, а именно фашистский шлем, две саперские лопатки и фронтовую кружку.

В завершении мероприятия сотрудники полиции поблагодарили гостей за увлекательные рассказы и поздравили с наступающим праздником Победы. 

 

Пресс-служба

ОМВД России по Истринскому району

Светлана Бездетко, 8-498-315-32-02