Новости

Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа

Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа
07/02/2020 | 10:50 435

Участники творческих объединений Бужаровского дома культуры обратились с просьбами к главе Истринского округа

6 февраля в ходе объезда Бужаровского теруправления глава Истринского округа #ТатьянаВитушева посетила местный культурно-досуговый  комплекс, на базе которого действуют 37 кружков и секций. Посещает учреждение порядка 1000 человек.

Татьяна Витушева пообщалась с участниками клуба «Активное долголетие. Бужарово», действующего в рамках областного проекта. Жители в своём "серебряном возрасте" с большим удовольствием занимаются творчеством, спортивными активностями, выезжают с экскурсиями. Несколько раз в неделю организованы занятия «Здоровая спина».

Участники вокальной группы для старшего поколения «Мои года – моё богатство» обратились к главе с просьбой о приобретении сценических костюмов и баяна.

Юным волейболистам, занимающимся при доме культуры, необходима спортивная форма.  Татьяна Семёновна пообещала помочь.

Ждут спортсмены ровного и зелёного футбольного поля рядом со школой. По словам руководства работы выполнят в мае, как потеплеет, чтобы летом уже было, где заниматься. С волейбольной площадкой чуть сложнее, отремонтируют за сезон.

Участники младшей группы детского танцевального кружка «Фантазия» попросили главу #гоИстра сценические костюмы.

В доме культуры работает студия «Юный корреспондент». В выпусках своих программ юные журналисты рассказывают о событиях и мероприятиях не только культурно-досугового учреждения, но и всего теруправления Бужаровское. Даже есть свой канал на YouTube с отдельной рубрикой под названием «Особый гость». Нет только новой камеры, ноутбука и микрофона. Этот вопрос также администрация постарается решить.