Новости

У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья

У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья У Дома ветеранов общественники и ветераны посадили молодые деревья
25/04/2015 | 12:12 2107

Сегодня в поселениях Истринского района проходит областная памятная акция по посадке деревьев «Лес Победы», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Первым местом по посадке саженцев стала территория возле Дома ветеранов в городе Истра. В акции принимали участие представители разных общественных организаций и местных отделений партий, ветераны и жители города, члены районной Общественной палаты.

До начала мероприятия активисты общественных организаций раздавали проходящим гражданам георгиевские ленточки, как символ патриотизма и несгибаемого духа нашего народа.

Открывая мероприятие, заместитель Руководителя администрации Истринского района Ирина Юлынцева пожелала всем присутствующим удачной и продуктивной работы на благо города и района. В свою очередь председатель Истринского районного совета ветеранов Людмила Стрелкова поблагодарила за оказанную помощь в посадке молодых деревьев. Затем, после официальной части и раздачи необходимого инвентаря, началась активная работа.

Всего же у Дома ветеранов сегодня было посажено более 30-ти саженцев.