Новости

Сразу два заслуженных благодарственных письма вручили юбиляру

Сразу два заслуженных благодарственных письма вручили юбиляру
26/04/2016 | 19:04 1628

Сразу два заслуженных благодарственных письма вручили юбиляру

26 апреля, в конференц-зале администрации Истринского района Андрей Дунаев торжественно вручил Благодарственное письмо Губернатора начальнику Истринского управления образования Валерию Коровкину.

Торжественное награждение прошло в ходе планового совещания у Руководителя администрации Истринского района.

За многолетний результативный труд в системе образования Истринского района, профессионализм, инициативу и новаторство в решениях задач модернизации учебно-воспитательного процесса в муниципальной школе и в связи с 60-летием со дня рождения Валерий Коровкин также награжден Почетной грамотой Руководителя администрации Истринского района и небольшой денежной премией.

Депутат Московской областной Думы Галина Уткина поблагодарила начальника Истринского управления образования за добросовестную работу, вручив юбиляру Почетный знак «За трудовую доблесть».

«Так уж получилось, что двадцать лет и два месяца я отработал в школе и 247 месяцев – в Управлении образования. Огромное спасибо всем, кто работал со мной все эти годы в администрации. Именно благодаря друзьям, на которых мне всегда везло, и благодаря врагам я стал таким, какой я есть. Надеюсь на светлые перспективы, которые ждут нас всех впереди», - отметил Валерий Геннадьевич в своей ответной речи".