Новости

Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом» Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом» Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом» Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом»
28/06/2018 | 11:20 765

Сотрудники полиции г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

 

           Сотрудники полиции ОМВД по г.о. Истра совместно с членами Общественного совета организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом» в школьном летнем лагере округа.

           Цель акции – профилактика детского травматизма в период летних каникул, организация досуга подростков, закрепление основных правил безопасности поведения на улице и дома.
            В ходе встречи ребятам рассказали о ситуациях на дороге, о скрытых опасностях, которые могут подстерегать их во дворе дома и около детских площадок. Полицейские напомнили о необходимости использования шлема, наколенников и налокотников при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках и других современных средствах передвижения.
            В конце мероприятия общественники подарили детям тематические раскраски. Дети с интересом и вниманием слушали полицейских, поблагодарили гостей за проведенное мероприятие и полученные в ходе беседы знания.