Новости

Сотрудники полиции г.о. Истра провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Сотрудники полиции г.о. Истра  провели акцию  «Сообщи, где торгуют смертью» Сотрудники полиции г.о. Истра  провели акцию  «Сообщи, где торгуют смертью»
23/11/2018 | 09:42 622

Сотрудники полиции г.о. Истра  провели акцию

«Сообщи, где торгуют смертью»

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Истра в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическую беседу с учащимися старших классов Чеховской СОШ.

Цель данного мероприятия: профилактика вовлечения несовершеннолетних в немедицинское потребление и распространение наркотических средств, формирование у молодежи негативного отношения к наркотикам и популяризация здорового образа жизни.

Полицейские обратили внимание учащихся на проблему наркомании, сделав акцент на отрицательных последствиях, которые наступают в связи с табакокурением, потреблением спиртосодержащих и энергетических напитков, употреблением наркотических веществ и психотропных веществ

В завершение встречи сотрудники полиции настоятельно порекомендовали ученикам соблюдать правила и нормы законодательства Российской Федерации, а также ответили на интересующие ребят вопросы.

 

 

 

 Пресс-служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08