Новости

Сотрудники ОМВД России по Истринскому району провели открытый урок в рамках акции «Мы гордимся».

Сотрудники ОМВД России по Истринскому району провели открытый урок в рамках акции «Мы гордимся». Сотрудники ОМВД России по Истринскому району провели открытый урок в рамках акции «Мы гордимся». Сотрудники ОМВД России по Истринскому району провели открытый урок в рамках акции «Мы гордимся».
13/03/2015 | 16:00 2031

10 марта в рамках проведения патриотической акции «Мы гордимся», посвященной 70-летию Великой Победы, полицейские ОМВД России по Истринскому району в стенах детской Центральной районной библиотеки им. А.П. Чехова провели открытый урок для учащихся 8-В класса школы № 2 г.п. Истра.

На урок был приглашен ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Николай Александрович Заватский, который поделился с ребятами воспоминаниями о Великой Отечественной войне и о годах своей службы в милиции, так же он прочел стихи собственного сочинения.

Перед учащимися выступил начальник отдела по работе с личным составом майор полиции Денис Александрович Касаткин.

Ученица - Завьялова Анна прочла стихотворение своего прадеда Завьялова Михаила (который был участником ВОВ) «Я на войне был лейтенантом».

В завершение мероприятия подростки поблагодарили ветерана, за очень интересные рассказы, поздравили с праздником Победы и подарили цветы и сладкие подарки.

 

 

 

Пресс-служба

ОМВД России по Истринскому району

Светлана Бездетко, тел: 8-498-315-32-02