Новости

Сотрудники г.о. Истра провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни!»

Сотрудники г.о. Истра провели акцию   «Полиция на страже здорового образа жизни!»
16/10/2019 | 11:07 434

Сотрудники г.о. Истра провели акцию

«Полиция на страже здорового образа жизни!»

Сотрудники полиции в спортивном зале ОМВД в рамках акции «Полиция на страже здорового образа жизни!» организовали и провели для подростков, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних совместно с учащимися Лучинской средней школы и Истринского филиала Красногорского колледжа спортивные мероприятия.

Цель данного мероприятия – пропаганда занятий спортом, информирование подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и формирование положительного образа сотрудника полиции.

В ходе мероприятия полицейские напомнили ребятам последствия негативного воздействия на организм вредных веществ, рассказали о правовой ответственности за нарушение общественного порядка и совершение преступлений, а также напомнили подросткам об ограничении пребывания в общественных местах без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время.

В завершение мероприятия правоохранители призвали подростков вести активный образ жизни и не поддаваться вредным привычкам. Всем участникам были вручены благодарственные письма.