Новости

Со праздником Великой Пасхи, уважаемые жители и гости городского округа Истра

Со праздником Великой Пасхи, уважаемые жители и гости городского округа Истра
07/04/2018 | 10:09 726

Уважаемые жители городского округа Истра!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Сегодня очень важно для всех людей, независимо от веры, иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Светлая Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении, а также вдохновляет на добрые дела и поступки. 

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для вас радостными и счастливыми, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием, миром и добротой. Пусть этот праздник принесет счастье и здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!


Руководитель администрации

Городского округа Истра

А.Г. Дунаев

 

Дорогие жители городского округа Истра!

От всего сердца поздравляю всех православных христиан с праздником Пасхи и Светлого Христова Воскресенья!

Этот праздник несет в себе все самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений. В этот день как никогда важно тем, кто нам дорог, кого мы любим и о ком заботимся, сказать нужные слова, пожелать здоровья и счастливых дней.

Уважаемые жители! Я от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и успехов во всех ваших делах.

 

Глава

Городского округа Истра

А.Г. Скворцов