Новости

«Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел».

«Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел». «Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел». «Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел». «Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел». «Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел».
28/10/2019 | 14:05 425

«Широка река - Чистые берега» - так широко и звучно называлось мероприятие, которое организовал общественный деятель Михаил Прохоров в рамках акции «Неделя добрых дел». Идея этой доброй и такой необходимой акции заключается в том, чтобы на своём примере показать, что по всей стране есть люди, меняющие жизнь к лучшему. В Истринском округе тоже есть такие люди! Во главе с @МихаилПрохоров школьники и воспитанники социально-реабилитационного центра занялись уборкой берега реки Истра от мусора! Ребята осилили огромный участок! Важно отметить, что мусор они собирали раздельно для того, чтобы потом его по всем правилам утилизировать. Честь и хвала! Огромное спасибо за труд и за доброе дело!