Новости

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
01/06/2015 | 12:29 2131

Уважаемые жители Истринского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот светлый, жизнерадостный праздник мы всегда ждем с особым чувством. 

Этот день – напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. И именно на нас, взрослых лежит ответственность за благополучие каждого маленького человека. 

Деятельность руководства района, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала маленьких граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу. Радует, что дети Истринского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. 

В этот первый летний день желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых! 

От всей души желаю вам семейного счастья, благополучия, оптимизма и крепкого здоровья! Пусть дети радуют нас своими успехами! В них – наше будущее, будущее великой России!

Руководитель администрации
Истринского района
А.Г. Дунаев